中国西部电力网
当前位置:西部电力网-电力新闻|电力产品 >首页 -> 电力产品 -> 常用工具及材料

TOP

商品基本信息

商品名称: 《140XCP60000》
商品编号: 140XCP60000 
商品型号: 140XCP60000 
积分点数: 0 点
市面价格: 669 元
现售价格: 669 元
库存量: 不限 个
联系方式: 18030229053 
浏览人次: 46
发 布 者: xmgwoy88
发布日期: 2018-04-16
商品介绍

140XCP60000

140XCP60000

140XCP60000

140XCP60000


_________________________________________ 

〖厦门光沃自动化设备有限公司 竭诚为您服务〗   

〖联系人:欧先生         〗

〖手机:18030229053(微信同号)       〗

〖QQ:  2479261344     〗

〖传真:0592-5709825  

【价格】如此低价,仅此一家 

【货期】大量现货,下单后即可发货

【质量】全新原装,进口***

【保障】产品经过专业检测,质保一年,15天包退换

【品牌】Allen-Bradley罗克韦尔、ABB、本特利Bently 3500系统卡件、GE、艾默生西屋等模块卡件

______________________________________________ 



此IP视频监控系统共采用了140组ORing的IES-1050A超薄型工业以太网交换机,以及IES-3082GP工业网管型以太网交换机组成3个多环冗余结构,并连结形成完整的油田安防监控网络。


   整个网络由ORing的IES-1050A超薄型工业以太网交换机和IES-3082GP工业网管型以太网交换机所组成,其中IES-1050A负责连接现场的IP摄像头。IES-3082GP组成环网,将IP摄像头接入网络;其2个千兆SFP端口组成千兆骨干环网,与控制室连接,从而大幅提升了环网的带宽能力,确保可以传输大量的数据、音频和视频信息。


   作为工业以太网解决方案的供应商,ORing全系列产品具备工业等级的设计,IP30防护等级,导轨安装,支持-40 ~70℃宽温,5年质保和各种安规认证,以保证设备在恶劣环境下稳定运行。


   油田监测系统专案经理Dimitri Nosarev表示:“我们的监控系统需分布于广大户外,必须能承受特殊的地理位置与气候因素,像恶劣的气候波动、强风吹袭、烈阳曝晒等等。因此,唯有工业级以太网设备可满足如此苛刻的操作环境!此外,关键任务的安全监视应用不能够有任何数据丢失,而ORing提供的工业以太网产品具有网络快速恢复功能完全可以避免或降低数据丢失的风险,并满足我们专案应用上所有苛刻的要求。最重要的是,ORing的产品是最符合成本效益的!”


JDS UNIPHASE 2110P PFC II ARGON LASER POWER SUPPLY全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase GoBook IX250-GO2全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase Laser & Power Supply 2214-25MLUP working全球热卖,低价甩卖.


JSM-42S4AA1 JDS UNIPHASE JDSU-SFP Pluggable - Optical T全球热卖,低价甩卖.


JDS UNIPHASE SERIAL OPTICAL CONVERTER 52P6363全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase SFP 1000 BASE SX Optical Transceiver GBIC全球热卖,低价甩卖.


JDS UNIPHASE JXP-01SGAA1 10GBASE-SR TRANSCEIVER全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase - TB9 Series User's Manual全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase 10Gbase-LR Optical 10Gb Transceiver 1310nm全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase 4GB 1000Base-SX 850nm SFP Transceiver全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase - HA1 Series User's Manual全球热卖,低价甩卖.


LOT 27pcs JDS Uniphase JSH-42S3AB3 4G GBIC TRANCEIVER全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase - MTA Series User's Manual全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase- PS3 Series User's Manual全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase - HA1, HA3, HA9, HA11 User's Manual全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase MA20X1E2K-9000全球热卖,低价甩卖. 


JDS Uniphase MA1X20E2K-9001全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase - HA10全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase 1108P HeNe Laser Head 633nm 1mw全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase PIFIW3PW11100-1全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase OC-192 Transceiver全球热卖,低价甩卖. 


JDS Uniphase SFP 1000BA SE-SX GBIC 64P0373 PE1855全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase - SG2000全球热卖,低价甩卖.


2 x JDS Uniphase XFP 10GBASE-SR JXP-01SWAA1全球热卖,低价甩卖.


He-Neon Laser 0.5mW from Uniphase JDS Model 1507P全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase 64P0308 全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase 100GHz 2CH ADOM1310CMN05 全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase 100GHz 2CH ADOM1320CMN05-006 全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase SC Fibreoptic Swtich SC2D10321+27XF000FP全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase ADOM14ETLUC18-001 Add/Drop Module 100GHz全球热卖,低价甩卖.


JDS UNIPHASE 1103P-0613 4mW全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase ADOM-4 ADOM14CTLUC18 Add/Drop Module 100GH全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase ADOM14FTLUC18-0?01 Add/Drop Module 100GHz全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase 100GHz 2CH ADOM3331ELG08-003全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase SPF Optical Transceiver 200/100-M5/M6-SN-I全球热卖,低价甩卖.


52P6529 JDS Uniphase SFP Optical Transceiver JSP12S0AA1全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase 100GHz 2CH ADOM1340CMN05-006 全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase BBS1560+1FA 全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase ADOM14ATLUC18-001 Add/Drop Module 100GH全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase Optical Transceiver 64P0320 100Base-SX全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase 100G ADOM3736ELG08-0?03 全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase JDSU 06500658-000 EPM 650全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase MA20X1E2K-9001全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase AC208全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase ADOM-4 ADOM14DTLUC18全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase SWS16102 L-Band 全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase 4GB 1000Base-SX Transceiver JSH-21S3DA-1全球热卖,低价甩卖.


JDSU 10132764 OMD全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase 1x24 SB Fiber Optic Switch JDSU - GOOD全球热卖,低价甩卖.


Compaq JDS Uniphase JSPR21S002304 212192-002 52P6539 全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase BBS1560+1FA Broadband Laser Source JDSU全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase IA11D+15A0FA1.5全球热卖,低价甩卖.


JDS UNIPHASE Laser Power Supply 2114B-4VLRO全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase 1206-1 Laser Power Supply 115VAC全球热卖,低价甩卖.


JDS UNIPHASE AC0199 FIBER SIGNAL TAP SPLITTER 1550 nm全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase SFP 4G SW 850NM FC GBIC's全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase 2211-105LHP 10mW Argon-Ion Gas Laser全球热卖,低价甩卖.


JDS Uniphase SN12-Z74 全球热卖,低价甩卖.


JDSU JDS UNIPHASE CF2-MS1LAFP3T51?1 OC-48 SFF TRANSCEIVR全球热卖,低价甩卖.


JDSU JDS UNIPHASE CT2-NI1LKTD32C2 OC-3 SFP TRANSCEIVER 全球热卖,低价甩卖.


JDS UNIPHASE NOVETTE 1508-1 HELIUM NEON GAS LASER 全球热卖,低价甩卖.




相关栏目

最新商品

热门商品

推荐商品

相关商品

广告位

《140XCP60000》 - 常用工具及材料 - 西部电力网-电力新闻|电力产品